Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Francesco Casorati "Senza titolo" tecnica mista su carta cm 54,5x41,5 firmata i
Francesco Casorati (1934 - 2013)
"Senza titolo"
tecnica mista su carta
cm 54,5x41,5
firmata in basso al centro (lievi difetti)