Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Guillaume Corneille "L'Oiseau Rose Exulte" 1968 litografia a colori cm 65x50 fir
Guillaume Corneille (Liegi 1922 - Parigi 2010)
"L'Oiseau Rose Exulte" 1968
litografia a colori
cm 65x50
firmata, datata, numerata 28/30 e titolata in basso a destra. In cornice