Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Aldo Spoldi "Senza titolo" serigrafia a colori - prova d'artista cm 69,5x49,5 f
Aldo Spoldi (Crema 1950)
"Senza titolo"
serigrafia a colori - prova d'artista
cm 69,5x49,5
firmata in basso a destra a matita (lievi difetti)
Provenienza
Ars D, Milano