Lot 604 | Renato Mambor "Mare - Verticale" 1985 stampa offset cm 49x69 firmata e numerata

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Renato Mambor "Mare - Verticale" 1985 stampa offset cm 49x69 firmata e numerata

Current Bid
20.00 €
3 Bids

Renato Mambor (Roma 1936 - 2014)

"Mare - Verticale" 1985
stampa offset
cm 49x69
firmata e numerata XVI/L in basso a matita, timbro a secco l'Euvre Gravèe in basso a sinistra. In cornice