Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gianfranco Ferroni "Natura morta" 1990 litografia a colori cm 60x50,4 firmata, d
Gianfranco Ferroni (Livorno 1927 - Bergamo 2001)
"Natura morta" 1990
litografia a colori
cm 60x50,4
firmata, datata e numerata II/XV in basso a matita
Stampatore: Cesare Linati, Milano
Ceribelli p. 142, n. 94