Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Remo Squillantini "Donne in rosso" tecnica mista su carta cm 49x69 firmato in b
Remo Squillantini (Stia 1920 - Firenze 1996)
"Donne in rosso"
tecnica mista su carta
cm 49x69
firmato in basso a destra a matita; titolata e iscritta al retro. In cornice
Provenienza
Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro);