Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo" xilografia su carta giappone cm 48,5x37 firmat
Firma indecifrata "Senza titolo"
xilografia su carta giappone
cm 48,5x37
firmata e numerata 5/100 in basso a matita (lievi difetti)