Lot 547 | Marino Guarguaglini "Malinteso" china acquerellata e matita su carta cm 18x33,4

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Marino Guarguaglini "Malinteso" china acquerellata e matita su carta cm 18x33,4

Current Bid
10.00 €
1 Bid

Marino Guarguaglini (Piombino 1923 - Milano 1974)

"Malinteso"
china acquerellata e matita su carta
cm 18x33,4
firmata in basso a sinistra e titolata in alto a sinistra; si unisce stampa offset - prova d'artista di Milo Manara (cm 30x21) (lievi difetti)