Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mihanovic Zvonimr "Fishing Village" 1985 litografia a colori cm 75x65 firmata e
Mihanovic Zvonimr
"Fishing Village" 1985
litografia a colori
cm 75x65
firmata e numerata 15/95 in basso a matita (lievi difetti)
Provenienza
Ars D, Milano