Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
MAURO CHESSA Due disegni a tecnica mista su carta di soggetto e misure diverse m
MAURO CHESSA (TORINO 1933 - 2022)
Due disegni a tecnica mista su carta di soggetto e misure diverse
misura max cm 67,5x47,5
firmati in basso a destra, uno datato '65 (difetti)