Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Augusto conti "Giovane arciere a cavallo" scultura multiplo in bronzo su base i
Augusto conti (1941)
"Giovane arciere a cavallo"
scultura multiplo in bronzo su base in legno
cm 36x34x15,5
firmata e datata II/XXV (lievi difetti)