Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gioxe De Micheli "Giovane affacciato nel cerchio" 1974 tecnica mista su tela cm
Gioxe De Micheli (Milano 1947)
"Giovane affacciato nel cerchio" 1974
tecnica mista su tela
cm 80x80
firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)
Provenienza
Galleria d'Arte 32, Milano (etichetta al retro);
collezione privata, Milano