Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Omar Galliani "Nuovi santi - Nuovi Fiori: Opera 1 Rosso" tecnica mista litograf
Omar Galliani (Montecchio Emilia 1954)
"Nuovi santi - Nuovi Fiori: Opera 1 Rosso"
tecnica mista litografica e serigrafica
cm 76x58
firmata e numerata 188/225 in basso a matita (lievi difetti)
Opera accompagnata da certificato di autenticità e provenienza rilasciato dalla FMR Art'è