Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ivan Vecenaj "Gallo" serigrafia a colori cm 100x69 firmata e numerata I/XXX in
Ivan Vecenaj (Gola 1920 - Koprivnica 2013)
"Gallo"
serigrafia a colori
cm 100x69
firmata e numerata I/XXX in basso a matita
Provenienza
Ars D, Milano