Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
LUCIO DEL PEZZO "Laborintus" stampa floccata su carta argentata cm 69,5x50 firm
LUCIO DEL PEZZO (NAPOLI 1933 - MILANO 2020)
"Laborintus"
stampa floccata su carta argentata
cm 69,5x50
firmata e numerata VIII/XX in basso al centro (difetti)
Provenienza
Ars D, Milano