Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Francesco Casorati Lotto composto da quattro tra litografie e incisioni, un dise
Francesco Casorati (1934 - 2013)
Lotto composto da quattro tra litografie e incisioni, un disegno a tecnica mista e un manifesto litografico, di soggetti e misure diverse
misura max cm 50,5x72,5
tutte firmate (lievi difetti)