Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Renato Guttuso "Senza titolo" stampa offset cm 47x63 firmata e numerata 98/150
Renato Guttuso (Bagheria 1912 - Roma 1987)
"Senza titolo"
stampa offset
cm 47x63
firmata e numerata 98/150 in basso a matita. In cornice