Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marco Mencacci Lampadario a sospensione Modello "Elio", Anni ‘90;Vetro di murano scuro, inserti in vetro dorato, rosone e finale, h. 55-80 cm,
diametro 58 cm, produzione Barovier & Toso Murano. Nuovo, mai usato
Provenienza: Collezione privata