Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arnaldo Pomodoro (Morciano di Romagna 1926) Immagine prima scritta, 1974;Ferro ossidato, ottone dorato su legno, 100 x 70 cm, edizione
Multicenter Milano/ Galleria Marlborough Roma, al retro etichetta
Galleria Marlborough Roma
Firma e numerazione (2/30)
Provenienza: Galleria Marlborough Roma, collezione privata