Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Walter Valentini (1928 - 2022) Senza titolo, Anni ‘90;Collage, tecnica mista su carta, 27 x 21,5 cm
Firma
Provenienza: Galleria Spatia Bolzano, collezione privata