Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruno Caruso (Palermo 1927 - Rom/Roma 2018) Senza titolo, anni ‘80;Olio su tela, 120 x 55 cm, al retro "galleria Onas Bolzano_Chiusa"
Firma
Provenienza: Galleria Onas Bolzano-Chiusa, collezione privata