Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Getulio Alviani (Udine 1939 - Mailand/Milano 2018) Acqua e fuoco, 1966;Progetto per la realizzazione di uno spazio
composto da oggetti di acqua e di fuoco con
un testo esplicativo
Acquerello e pennarelli su carta,
97 x 48,5 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata