Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
7,000.00 €

Giulio Turcato (Mantua/Mantova 1912 - Rom/Roma 1995) Composizione rossa, anni ‘70;Tecnica mista su tela, 60 x 110 cm
Firma al retro
Provenienza: Collezione privata