Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Atanasio Soldati (Parma 1896 - 1953) Senza titolo;Tempera su carta, 11 x 20 cm
Firma
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia di Augusto
Garau datata Milano 5 febbraio 2008
Provenienza: Auktionshaus Pforzheim, collezione privata