Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Mura (1902 - 1972) Pirastu;Olio su masonite, 51 x 60 cm
Provenienza: già collezione Mura,
collezione privata