Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Mura Ritratto di ragazzo con camicia a righe, fine anni ‘30;Olio su masonite, 46 x 36 cm
Firma (BTG)
Provenienza: Collezione privata