Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte moderna & design
Saturday 30 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
2,000.00 €

Antonio Mura (1902 - 1972) Natura morta con cavallino;Olio su tela, 60 x 50 cm
Firma (BTG)
Provenienza: Collezione privata