Lot 134 | Luigi Spazzapan, Ss. Cosma e Damiano, 1947

Apulia Aste - Via Domenico Albano 51, 70010 Turi
Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Luigi Spazzapan, Ss. Cosma e Damiano, 1947

Starting price
2,000.00 €

Luigi Spazzapan, Tempera su carta applicata su tela, 81,5x75 cm, Ss. Cosma e Damiano, 1947; Firmata Spazzapan in basso a destra
Provenienza: Galleria Il Centro, Napoli (come da etichetta e timbro sul retro)