Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Enrico Paulucci, Bagnanti sulla spiaggia (fronte) e Ritratto (retro)
Enrico Paulucci, Olio su tavola, 25x32 cm, Bagnanti sulla spiaggia (fronte) e Ritratto (retro); Firmato sul retro