Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pompeo Borra, Paesaggio sul Lago d'Iseo
Pompeo Borra, Olio su tela, 56,5x71 cm, Paesaggio sul Lago d'Iseo; Firmato in basso a sinistra; Al retro timbro Galleria d'Arte via Margutta, Roma CP 300/88; Pubblicato sul Catalogo Ragionato "Pompeo Borra" alla pag. 165, n. 105