Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Nino Caffè, Girotondo, 1966
Nino Caffè, Olio su tela, 40x50 cm, Girotondo, 1966; Firmato in basso al centro; Certificato di autenticità a cura del Dott. Borghi Giorgio; Provenienza: Collezione privata, Pavia