Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mino Maccari, Simbolismo
Mino Maccari, Olio su tavola, 40x30 cm, Simbolismo; Firmato in basso a sinistra; Al retro etichetta Galleria d'Arte Metastasio, Prato