Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Carlo Levi, Reti d'olive, Giovanni e Iolanda davanti al labirinto, 1972
Carlo Levi, Olio su tela, 72x100 cm, Reti d'olive, Giovanni e Iolanda davanti al labirinto, 1972; Firmato in basso a destra "CLevi"; Sul verso "CLevi/7221104/Al'''84/306"; Archivio su foto Fondazione Carlo Levi, Roma. Reg. 626