Lot 55 | Renato Birolli, Reti da pesca, 1951

Apulia Aste - Via Domenico Albano 51, 70010 Turi
Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Renato Birolli, Reti da pesca, 1951

Starting price
1,800.00 €

Renato Birolli, Tecnica mista su carta, 1951, 37x25 cm, Reti da pesca, 1951; Opera archiviata nel Catalogo Biroli al n. 35/1951; Certificato di provenienza su foto "Galleria Il Pomarancio", Sarzana