Lot 24 | Mario Schifano, Senza titolo, 1974/78

Apulia Aste - Via Domenico Albano 51, 70010 Turi
Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Mario Schifano, Senza titolo, 1974/78

Starting price
2,500.00 €

Mario Schifano, Tecnica mista su carta, 100x70 cm, Senza titolo, 1974/78; Firmata in basso a destra
Autentica Fondazione Mario Schifano N° 74-78/177 del 21/11/2000