Presale Asta 76 | ARTE CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Manaresi (Bologna 1908 – 1991), “Case”, 1952.
Acquaforte su carta, firmata in basso a destra, datata in basso al centro, presenta in basso a sinistra esemplare prova di stampa, Lastra H cm 9x11.5 – con cornice H cm 21.5x28.5