Presale Asta 76 | ARTE CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ugo Nespolo (Mosso 1941), “Senza titolo”.
Tecnica mista su carta, firmato al centro a sinistra, H cm 100x70 – con cornice H cm 115x85 - Note: Provenienza: Importante Collezione Privata - Bologna.