Lot 46 | Sergio Sarri (Torino 1938), “Con vista panoramica - II”, 1970.

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
Presale Asta 76 | ARTE CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sergio Sarri (Torino 1938), “Con vista panoramica - II”, 1970.

Starting price
1,000.00 €

Acrilico su tela, firmato e datato in basso a destra, reca al retro titolo, dimensioni, firma e data, H cm 80x80 - Note: Provenienza: Collezione Privata del Pittore Antonio Saliola – Bologna.