Presale Asta 76 | ARTE CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Sarri (Torino 1938), “Con vista panoramica - II”, 1970.
Acrilico su tela, firmato e datato in basso a destra, reca al retro titolo, dimensioni, firma e data, H cm 80x80 - Note: Provenienza: Collezione Privata del Pittore Antonio Saliola – Bologna.