Presale Asta 76 | ARTE CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sol LeWitt (Hartford 1928 - New York 2007) “Senza titolo”.
Serigrafia a colori su carta, firmata e numerata in matita in basso a destra “LeWitt 13/50”, H cm 49.5x49.5 - con cornice H cm 62x62 - Note: Provenienza: Galleria G7 – Bologna.