Presale ASTA N.237 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
AUTORI VARI (MARZULLI E MUCCHI) - Lotto unico composto da
AUTORI VARI (MARZULLI E MUCCHI)
Lotto unico composto da:
LINO MARZULLI
Senza Titolo, 1996
Tecnica mista su base litografica
cm 35x25
Firma e datazione al fronte
GABRIELE MUCCHI
Senza Titolo
Litografia
cm 49x69
Firma al fronte
Opere senza cornice