Previous Lot 0006 Next Casa d'Aste Martini - C.so Cavallotti 76, 18038 Sanremo IMPORTANTI OPERE D'ARTE Sessione unica Thursday 21 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00) DIPINTO Scuola del XIX secoloGiovane donna con fioriolio su tela113 x 90 cm