Presale IMPORTANTI OPERE D'ARTE Sessione unica
Thursday 21 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
IROLLI VINCENZO
IROLLI VINCENZO (1860-1942)
Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - Napoli 1949)
Putti che giocano
olio su tela
firmato in basso a sinistra: V. Irolli
86 5 x 60
Sul retro etichetta: Galleria d'arte A. Vitelli Genova