Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ezelino Briante Napoli 1901-Roma 1971 Borgo marinaro in inverno firmato in basso a destra "E. Briante" olio su tavola cm 20x30 - in cornice cm 36x51