Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Presale Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
700.00 €

Scuola ungherese del XIX secolo Accampamento di gitani L'opera è corredata di cornice decorata con foglie. olio su tela cm 40x60,5 - in cornice cm 72x93 1888