Presale Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
John Robertson Reid Edimburgo 1851-Londra 1926 Giochi campestri Firmato e datato in basso a destra "J. Reid" cm 32x55 cn cornice 52x75