Presale Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Filippo Anivitti Roma 1876-Roma 1955 Campagna Romana Firmato in basso a sinistra "F Anivitti Roma" acquerello su carta cm 25,5x37 - in cornice cm 55,5x67