Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Presale Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
300.00 €

Attilio Pratella Lugo 1856-Napoli 1949 Vomero Firmato in basso a destra "A. Pratella" olio su tavola cm 7,5x10,5 - in cornice cm 19x21