Presale Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Canino Napoli 1891-Napoli 1971 a) Veduta di Napoli b) Veduta di Sorrento Firmati in basso a sinistra "V Canino" olio su tavola cm 25 x 34,5 - in cornice cm 41,5x51,5