Presale Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni (Nino) Costa Roma 1826-Marina Di Pisa 1903 Paesaggio con fanciulla Firmato in basso a destra "G. Costa" matita e inchiostro su carta applicata su cartone cm 8x27,5 - in cornice cm 31,5x51