Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arturo Zanieri Firenze 1870-Maccagno 1955 Ritratto in azzurro Firmato e dedicato in basso "A. Zanieri 19.9.1910" olio su tavola cm 21,5x21 - in cornice cm 39x29,5